ANDY WARHOL
ANDY WARHOL
Andy WARHOL (d'après)
Campbell's Soup Chicken'n Dumplings
Granolithographie
Porte un tampon CMOA au dos
Numérotée au crayon sur 2400 exemplaires
La numérotation de la photo peut changer
Signature dans la planche
40 x 50 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
ANDY WARHOL
Andy WARHOL (d'après)
Granolithographie
Porte un tampon CMOA au dos
Signature dans la planche
40 x 50 cm