ANDY WARHOL
ANDY WARHOL
Andy WARHOL (d'après)
Robot
Granolithographie
Porte un tampon CMOA au dos.
Numérotée au crayon sur 5000 exemplaires.
La numérotation de la photo peut changer.
Signature dans la planche
50 x 40 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
ANDY WARHOL
Andy WARHOL (d'après)
Robot
Granolithographie
Porte un tampon CMOA au dos.
Signature dans la planche
50 x 40 cm