ANEL EM OURO E DIAMANTES

ANEL EM OURO E DIAMANTES

Português do iníco da 2ª metade do séc. XX, em ouro com esmalte negro, cravejado com um brilhante com peso estimado de 2.2ct, VVS2, cor J~K, florescência inerte. Com contraste da Casa 'Ferreira Marques & Irm. Lda', Gondomar (reg. 1974). Peso total aprox.: 8.2 g Med.: 19

17 Apr 2024
Portugal, Porto

ANEL EM OURO E DIAMANTES

17 Apr 2024
Portugal, Porto