LOT 1
ANELLO A MARGHERITA CON AMETISTA E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, ametista taglio cuscino di ct 1.20 circa, circondata da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, mis. 13, gr 4
MARGUERITE AMETHYST AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD
01 Oct 2020
Italy
01 Oct 2020
Italy