LOT 134
ANELLO A "MARGHERITA" CON ZAFFIRO E DIAMANTI
in oro 18kt e argento, al centro uno zaffiro taglio ovale di ct 1.70 circa, affiancato da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, mis. 20, gr 5
"MARGUERITE" SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN SILVER AND 18KT GOLD
01 Oct 2020
Italy
01 Oct 2020
Italy