LOT 84
ANELLO CON DIAMANTE
in oro giallo 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.15 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 16, gr 5
DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD
01 Oct 2020
Italy
ANELLO CON DIAMANTE
01 Oct 2020
Italy