LOT 27
ANELLO CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, al centro un diamante taglio brillante di ct 0.25 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13, gr 2
DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD
01 Oct 2020
Italy
ANELLO CON DIAMANTI
01 Oct 2020
Italy