LOT 15
ANELLO CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, sulla sommità un diamante taglio brillante di ct 0.75 circa, affiancato da piccoli diamanti taglio huit huit per ct 0.15 circa, punzone 750, mis. 16, gr 4
DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD
01 Oct 2020
Italy
ANELLO CON DIAMANTI
01 Oct 2020
Italy