LOT 17
ANELLO CON DIAMANTI
in oro giallo 18kt, al centro un diamante taglio antico di ct 0.50 circa, affiancato da due diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, mis. 14, punzone 750, gr. 5
DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD
10 Feb 2021
Italy
ANELLO CON DIAMANTI
10 Feb 2021
Italy