LOT 98
ANELLO CON PERLA E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, perla di mm 8 circa, diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 16, gr 3
PEARL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD
01 Oct 2020
Italy
ANELLO CON PERLA E DIAMANTI
01 Oct 2020
Italy