LOT 142
ANELLO CONTRARIE CON PERLE E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, agli apici due perle di mm 10 circa affiancate da diamanti taglio brillante, navette, huit huit e a goccia per ct 4.40 circa, punzone 750, mis. 58, gr. 15
PEARL AND DIAMOND CONTRARIE RING IN 18KT WHITE GOLD
25 May 2022
Italy