LOT 0117

ANELLO IN ORO, DIAMANTE NERO ED INCOLORI, FIRMATO

al centro un diamante nero di taglio brillante del peso di cts 17.71 circondato da brillanti incolori per un totale di cts 0.87 circa, punzone 750, accompagnato da garanzia del gioielliere
Peso g 11,2 circa, misura anello 13
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND RING, SIGNED OLIVIERO

13 Oct 2021
Italy, Genoa

13 Oct 2021
Italy, Genoa