LOT 0017
ANELLO IN ORO, RUBINO E DIAMANTI, FIRMATO MISSIAGLIA
al centro un rubino cabochon tra due file di brillanti, punzone 750
Peso g 8,6 circa, misura anello 14
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
13 Oct 2021
Italy, Genoa
A GOLD, RUBY AND DIAMOND RING
13 Oct 2021
Italy, Genoa