LOT 0115
ANELLO IN PLATINO CON PERLA COLTIVATA E DIAMANTI
al centro decorato con una perla di mm 9 circa con doppia cornice in diamanti taglio brillante e navette, punzone PT
Peso g 8,00, misura anello 14
A PLATINUM, CULTURED PEARL AND DIAMOND RING
13 Oct 2021
Italy, Genoa
Peso g 8,00, misura anello 14
13 Oct 2021
Italy, Genoa