LOT 219
ANELLO SOLITARIO IN ORO BIANCO
con diamante taglio brillante di ct 1 circa, punzone 750, mis. 12, g 3
DIAMOND WHITE GOLD SOLITAIRE RING
29 May 2019
Italy
29 May 2019
Italy