ANFORA ITALO-GEOMETRICA VII - VI secolo a.C. alt. cm
ANFORA ITALO-GEOMETRICA
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 19,5
Integra. Sul fondo, etichetta manoscritta: "Anfora del III sec. a.C.".
Condition Report: This lot cannot exit from Italy
ANFORA ITALO-GEOMETRICA
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 19,5