LOT 46
ANFRIE Charles, 1833-1905 Amoureuse bronze... - Lot 46 - Rossini
ANFRIE Charles, 1833-1905 Amoureuse bronze à patine brune, DELARUE Éditeur Paris (usures et petit manque à la patine), sur la terrasse : C Anfrie et la marque de l’éditeur Ht. : 45,5 cm
29 Mar 2024