LOT 719
ANGEL LIZCANO AlcAzar de San Juan (1846) / Madrid (1929) "Dance in the countryside"
Huile sur toile en sanguine Signée dans le coin inférieur gauche. Elle présente des pertes de polychromie et des déchirures dans la toile. Dimensions : 77 x 62,5 cm
10 Apr 2024
Spain, Madrid
10 Apr 2024
Spain, Madrid