ANGELI FRANCO (1935 - 1988) - HALF DOLLAR, 1973.
ANGELI FRANCO (1935 - 1988) HALF DOLLAR, 1973. Tecnica mista su tela. Cm 100,00 x 70,00. sul retro: firma e data; etichetta Club d'Arte Sant'Erasmo, Milano
L'opera è accompagnata da certificato dell'Archivio Franco Angeli, Roma
PROVENIENZA
Studio Oggetto, Caserta
Collezione privata, Napoli. Cornice presente
PROVENIENZA
Studio Oggetto, Caserta