ANGELO BORDIGA (1963) - Lotto unico di 2 opere

ANGELO BORDIGA (1963)
Lotto unico di 2 opere:

Senza Titolo
Tecnica mista su cartoncino
cm 50x35
Firma al fronte

Senza Titolo
Carboncino su carta
cm 50x35
Firma al fronte

Opere senza cornice, presentano lievi difetti

06 May 2024
Italy, Senago

ANGELO BORDIGA (1963)
Lotto unico di 2 opere:

Senza Titolo
Tecnica mista su cartoncino
cm 50x35
Firma al fronte

Senza Titolo
Carboncino su carta
cm 50x35
Firma al fronte

06 May 2024
Italy, Senago