ANGELO BORDIGA (1963) - Lotto unico di 2 opere
ANGELO BORDIGA (1963)
Lotto unico di 2 opere:
Senza Titolo
Tecnica mista su cartoncino
cm 50x35
Firma al fronte
Senza Titolo
Carboncino su carta
cm 50x35
Firma al fronte
Opere senza cornice, presentano lievi difetti
06 May 2024
Italy, Senago
ANGELO BORDIGA (1963)
Lotto unico di 2 opere:
Senza Titolo
Tecnica mista su cartoncino
cm 50x35
Firma al fronte
Senza Titolo
Carboncino su carta
cm 50x35
Firma al fronte
06 May 2024
Italy, Senago