LOT 84
ANGELO BRESCIANINI A Fontana, anni '00
ANGELO BRESCIANINI
1948-2016
A Fontana, anni '00
Tecnica mista su tavola
cm. 50x50
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
ANGELO BRESCIANINI
1948-2016
A Fontana, anni '00
Tecnica mista su tavola
cm. 50x50
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano