LOT 14
ANGELO DOZIO Rondine, 1968
ANGELO DOZIO Rondine, 1968
ANGELO DOZIO
1941
Rondine, 1968
Olio su tela
cm. 60x80
Firma, titolo e anno al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
ANGELO DOZIO Rondine, 1968
ANGELO DOZIO
1941
Rondine, 1968
Olio su tela
cm. 60x80
Firma, titolo e anno al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano