LOT 80
ANGELO MARIA CREPET (Mestre 1895 - 1973) "Paesaggio". Olio su tavola. Cm 65,5x80. Opera firmata in basso a sinistra A. M. Crepet.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio