LOT 120
ANGELO MINGHETTI, Bologna, XX secolo. Centrotavola in ceramica policroma. Cm 14x35,5x9. Sotto la base reca scritta, AM, Bologna, Italia.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio