LOT 30
The Greek Sale
ANGELOS GIALLINA (1857-1939) Eglise à Corfu
ANGELOS GIALLINA (1857-1939)
Eglise à Corfu
signé "Giallina" en bas à gauche
aquarelle sur papier
39 x 73 cm. (15 3/8 x 28 3/4in.)
signed "Giallina" lower left
watercolour on paper
24 Apr 2024
ANGELOS GIALLINA (1857-1939)
Eglise à Corfu
aquarelle sur papier
signed "Giallina" lower left
watercolour on paper
24 Apr 2024