LOT 31
The Greek Sale
ANGELOS GIALLINA (1857-1939) Vue de Pontikonisi, Corfu
ANGELOS GIALLINA (1857-1939)
Vue de Pontikonisi, Corfu
signé en grec en bas à gauche
aquarelle sur papier
40,5 x 74 cm. (15 15/16 x 29 1/8in.)
signed in greek lower left
watercolour on paper
24 Apr 2024
ANGELOS GIALLINA (1857-1939)
Vue de Pontikonisi, Corfu
signé en grec en bas à gauche
aquarelle sur papier
signed in greek lower left
watercolour on paper
24 Apr 2024