LOT 62

ANGERS XVIIIeme.
Taste vin en argent modèle uni et anse serpent
Bordure gravée 'I . LOGER . M »
Poinçons sur prise et corps avec :
Poinçons de charge et décharge d'ANGERS
Maître Orfèvre ( initiales « PH » avec clé et fleur de lys)
Poids 92 grammes

28 Jan 2022
France, Amiens

ANGERS XVIIIeme.
Poids 92 grammes

28 Jan 2022
France, Amiens