ANGLETERRE - Début du XXe siècle Table d'appoint rectangulaire dite Gateleg en acajou tourné et mouluré et placage d'acajou plateau à deux rabats Dim. dépliée: 70 x 107 x 78 cm. Rayures, frottements du bois, traces de peintures colorées sur les tranches du plateau, un petit manque sur le côte du plateau (visible si plateau fermé) une roulette manquante, état d'usage

29 Apr 2024

29 Apr 2024