LOT 178

ANGLETERRE ou ITALIE

Vase couvert balustre en verre décoré en technique de fixé imprimé de style arte povera, à motifs de scènes chinoises encadrées de fleurs et de papillons. Premier quart du XIXe siècle (manques et fêles). H : 44 cm

16 Jun 2023

16 Jun 2023