LOT 178
ANGLETERRE ou ITALIE
Vase couvert balustre en verre décoré en technique de fixé imprimé de style arte povera, à motifs de scènes chinoises encadrées de fleurs et de papillons. Premier quart du XIXe siècle (manques et fêles). H : 44 cm
16 Jun 2023