LOT 104
ANGOLIERA, VENEZIA, SECOLO XVIII
in legno laccato e dipinto in policromia su fondo azzurrino; cappello modanato, uno sportello centrale ornato da ramages fogliacee inquadrato da lesene laterali ornate a festoni, cm 205x58x58
A VENETIAN CORNER CUPBOARD, 18TH CENTURY
16 Apr 2019
Italy
16 Apr 2019
Italy