LOT 26
ANISFELD Boris. (1879-1973). (Attribué à). « Chevaux dans un paysage onirique ». Aquarelle et gouache signée. H.31 L.41.
24 Jul 2022
France, Doullens
24 Jul 2022
France, Doullens