ANKER Hanns (XXème siècle Chemin de long... - Lot 40 - Vasari Auction
ANKER Hanns (XXème siècle Chemin de long de la rivière flanquée de bouleaux Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 92 x 65 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux