LOT 974084

ANKER Konvolut von drei Brücken- u. Steinbaukästen, Anfang 20.Jh.

in Holzkiste m. Schiebedeckel, chromolithogr. Deckbild, mit Bauvorlagen. Bespielt, Holzkisten part. besch. bzw. Fehlstellen, auf Vollständigkeit nicht überprüft, LxB ca. 29,5x20,5 cm.

28 Dec 2018
Germany, Stuttgart

28 Dec 2018
Germany, Stuttgart