Past - No Sale Price
Lot 95

ANNABELLE D'HUART (NÉE EN 1952)

ANNABELLE D'HUART (NÉE EN 1952) ANNABELLE D'HUART (NÉE EN 1952) Grande bague asymétrique en or gris 18K, sertie d'un cristal de roche et d'une citrine, agrémentée de diamants ronds de taille brillant. Signée. Travail français. (Givres ouverts, chocs) A large white gold, rock crystal, citrine and diamonds ring. Signed. (a slight open fissure... more
Date
10 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location