LOT 103
ANNAM ORDRE DU DRAGON D’ANNAM Étoile d’officier... - Lot 103 - Ader
ANNAM
ORDRE DU DRAGON D’ANNAM
Étoile d’officier en vermeil et émail. Poinçon tête de sanglier. Ruban du 2e type à rosette.
90 x 50 mm - Poids brut : 25 g
T.T.B. à SUP.
28 Oct 2021
ANNAM
ORDRE DU DRAGON D’ANNAM
T.T.B. à SUP.