LOT 380
ANNE KJAERSGAARD (1933-1990) Sans titre,... - Lot 380 - Ader
ANNE KJAERSGAARD (1933-1990) Sans titre, 1979 Pichet tourné à une anse. Épreuve en grès émaillé. Monogrammé et daté (19)79 sous la base. H. 27 cm
07 Apr 2023