ANNE-LOUIS GIRODET DE ROUSSY TRIOSON (1767-1824) attribué à, Etude de tête d'homme barbu, Huile sur toile, 45,5 x 37cm (restaurations anciennes et manques) expert cabinet TURQUIN, œuvre visible à Paris au Cabinet TURQUIN

01 May 2024
France, Brive La Gaillarde

01 May 2024
France, Brive La Gaillarde