LOT 16
ANNE MARIE JOLY (XXème) Portrait de femme... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés
ANNE MARIE JOLY (XXème)
Portrait de femme
Huile sur panneau signé en bas à droite.
35 x 27 cm
07 May 2021
ANNE MARIE JOLY (XXème)
Portrait de femme
35 x 27 cm
07 May 2021