LOT 59
Bijoux
ANNEAU 2 tons d'or 750 millièmes habillé... - Lot 59 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
ANNEAU 2 tons d'or 750 millièmes habillé partiellement d'une ligne de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 8.90 g. TDD: 51 avec anneau ressort. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes