ANNEAU DIAMANT Il est composé d'un diamant principal en large sertissure sur un pavage de plus petits diamants taille brillant. Monture en or gris et jaune 18K. Poids brut : 8,74 gr. Tour de doigt : 54. Rapport de condition : État proche du neuf. A diamond, 18K yellow and white gold ring. Gross weight : 8,74 gr. Size : 54. Condition report : In near mint condition.