LOT 48  |  Catalogue: Bijoux

ANNEAU en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

ANNEAU en or 750 et platine 850 millièmes, orné de 5 diamants taille ancienne en serti étoilé. Travail français. Poids brut: 10.20 g. TDD: 51. (avec anneau de mise à grandeur) Expert | Cabinet Vendôme Expertise

18 Apr 2024
France, Cannes

18 Apr 2024
France, Cannes