LOT 53
Bijoux
ANNEAU finement découpé en or gris 750 millièmes... - Lot 53 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
ANNEAU finement découpé en or gris 750 millièmes à décor de fleurs de lys ponctué de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 8.10 g. TDD: 52. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
18 Apr 2024
France, Cannes