LOT 10

ANNÉES 1900
BROCHE ORNEMENT PÉRIDOTS
Elle est rehaussée de péridots rectangulaires et ronds. Monture en or rose 14K soulignée de perles et demi-perles.
Poids brut: 7,02g. (un petit manque)
Dimensions: 5,2 x 3,5cm.
A peridot, pearl and gold brooch, circa 1900.

23 May 2018

ANNÉES 1900
BROCHE ORNEMENT PÉRIDOTS
Dimensions: 5,2 x 3,5cm.

23 May 2018