LOT 0032

ANNEES 1900

ANNEES 1900
BAGUE MASQUE VENITIEN
Elle est en émail noir et rose, les yeux ornés de petits diamants. Monture en or jaune 9K.
Poids brut : 3,30 gr.
Tdd : 54. (très petit accident)
An enamel and gold ring, circa 1900.

22 Jul 2020

ANNEES 1900
BAGUE MASQUE VENITIEN
Poids brut : 3,30 gr.

22 Jul 2020