LOT 0032
ANNEES 1900
ANNEES 1900
BAGUE MASQUE VENITIEN
Elle est en émail noir et rose, les yeux ornés de petits diamants. Monture en or jaune 9K.
Poids brut : 3,30 gr.
Tdd : 54. (très petit accident)
An enamel and gold ring, circa 1900.
22 Jul 2020
ANNEES 1900
BAGUE MASQUE VENITIEN
Poids brut : 3,30 gr.
22 Jul 2020