Sold
Lot 326

ANNEES 1910 BARRETTE SAPHIRS ET DIAMANTS Elle porte cinq diamants taille brillant (TA) en sertissure carrée sur une ligne de diamants ronds et saphirs calibrés. Monture en platine (épingle 18K, chaînette 9K). Poids brut : 10,62 gr. Longueur : 9,5 cm. Poids des cinq diamants : 2,50 carats environ. A diamond, sapphire and platinum bar-brooch, circa... more