LOT 0026

ANNEES 1910 EXCEPTIONNEL FACE A MAIN DIAMANTS

ANNEES 1910
EXCEPTIONNEL FACE A MAIN DIAMANTS
Il comporte un décor d'entrelacs et de palmettes enrichis sur les deux faces de diamants taille brillant (TA).
Monture en platine et or jaune 18K.
Poids brut : 30,47 gr (manque un diamant).
Dim. 9,5 x 9,5 cm (déplié).
A diamond, platinum and gold "face à main", circa 1910.

22 Apr 2020

ANNEES 1910
Dim. 9,5 x 9,5 cm (déplié).

22 Apr 2020