LOT 167.

ANNEES 1920
RAVISSANTE BAGUE TREFLE DIAMANTS
Elle est orne de quatre diamants de forme poire (TA) pauls de saphirs de forme ventail. Monture en platine sertie de petits diamants taills en rose et taille brillant (TA). Poids brut : 2,97 gr. Dim. 1,5 x 1,3 cm. TDD : 51.
A diamond, sapphire and platinum ring, circa 1920.

3,000-5,000

22 Apr 2020

ANNEES 1920

3,000-5,000

22 Apr 2020