ANNÉES 1930 CLIP DE REVERS FLÈCHE DIAMANTS Il est à gradin ajouré de motifs géométriques et pavé de diamants taille brillant taille ancienne et 8/8. Monture en platine et or gris 18K. Poids brut : 11,08 gr. Dimensions : 3,2 x 2 cm. Rapport de condition : Bon état général. A diamond, platinum and 18K white gold spire clip, circa 1930. Gross weight : 11,08 gr. Dimensions : 3,2 x 2 cm. Condition report : Good general condition.