LOT 32  |  Catalogue: Bijoux

ANNÉES 1930 PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE DIAMANTS Ils sont de forme ronde centrés de deux ponts sertis de diamants taille brillant et 8/8. Monture en or jaune 18K et platine. Poids brut : 9,85 gr. Diamètre motif : 0,9 cm. Rapport de condition : Bon état général. A diamonds, 18K yellow gold and platinum pair of cufflinks, circa 1930. Gross weight : 9,85 gr. Motif's diameter : 0,9 cm. Condition report : Good general condition.

23 Apr 2024

23 Apr 2024