ANNEES 1930
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS
Ils sont de forme cusson dcor gomtrique reperc serti de diamants taille brillant, carr et baguette. Monture en or gris 18K et platine. (systme oreilles perces). Poids brut : 13,11 gr. Dim. 2,3 x 2,5 cm.
A diamond, platinum and gold ear clips, circa 1930.
3,500-4,500
ANNEES 1930
3,500-4,500